Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GW на китайском?
Автор
Тема: GW на китайском?
pivster
1
написано: 13.04.2004 09:49:18
что такое с кодировками у меня весь Русский текст китайским стал )
Mr_Brown
2
написано: 13.04.2004 09:50:35
Это #kitaez_ua# постарался :)
AKINAK
3
написано: 13.04.2004 09:54:53
гы, наверно макс за чужим компьютером, там только китайские шрифты, вот и
подпрваил )
А у меня тоже часто лаги с цветами, кодировкой и т. п. )
К списку тем