Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГОН
Автор
Тема: ГОН
Denis_B
1
написано: 12.04.2004 21:07:03
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001066654
Как так??????? У парня камуфляж 77% вид. 4 ПРОМАХА! ПРИ ТОМ 3 ИЗ НИХ ПОДРЯД! ДА
Я ИЗ БАРЕТА ПО ХАЛАТУ С 42% ПОПАДАЛ БОЛЬШЕ СЕМ ТУТ! ПОЛНЫЙ ГОН!
Илья ну исправь ты это :((((
omega_demon
2
написано: 12.04.2004 21:08:34
я недвано в бою с 8 уровнем халат новый именной видел 80% маскировки крутая
вещь...
Злой Компот
3
написано: 12.04.2004 21:09:45
невезуха...
Сумашедший Пуль
4
написано: 12.04.2004 21:10:41
да хоть 100% ркг 3 на вынос берет.
stOp
5
написано: 12.04.2004 21:52:09
2.угодай кто его первый на себе испробовал:))
-KROK-
6
написано: 12.04.2004 22:25:18
хех.. я сегодня днем с грозы по халату 4 раза попал. .по мне 2. .что ты хотишь?
KEPKA
7
написано: 13.04.2004 07:43:16
Крут, 5 баллов, приз в студию чуваку который с грозы по халату 4 раза попал
К списку тем