Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хелп
Автор
Тема: хелп
CrasH Lf
1
написано: 12.04.2004 19:57:43
меня взломали и мои навигаторы перевели заблоченому персу!
я ужо всюду по сто раз написал! но реакции 0%!!! куда мне теперь писать и че
делать?
CrasH Lf
2
написано: 12.04.2004 20:09:50
всем большое спасибо за помощ!!!!!!!!
CrasH Lf
3
написано: 12.04.2004 20:10:08
адвокаты пешите!
tinkoff
4
написано: 12.04.2004 20:21:23
реакции 0% наверное потому, что ты "всюду" писал, а не куда надо... :)
Хмель
5
написано: 12.04.2004 20:43:19
в суд пиши до посинения %)
К списку тем