| Автор | Тема: Makakaa %) |
hammerskin
|
|
Хмель
|
|
Gia
|
|
:))))))))))))))))))))) интересно заблочат или проживет? ставки? |
|
Alk
|
|
:)))
Шансов у него выжить маловато. Но если выживет - его в какой-нить сидикат
заберут, который с 15 воюет :) |
|
Доброжелатель
|
|
хм а где он нарушает?;))
цивильное имя;))
я не понял где тут подвох?;)) |
|
pivster
|
|
pivster
|
|
какая разница какой ник вот если ктото зарегится Pivster1 Pivster2 и обсолютно
разные ай пи??? один гамает из штатофф другой из России третий из NEW-Жопинска |
|
Арахноид
|
|
7 и все они выходят через прокси в Малых Е@енях... =) |
|