Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот это точно глюк в бою))))
Автор
Тема: вот это точно глюк в бою))))
Кати Мартинес
1
написано: 12.04.2004 18:19:22
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001062422
с 20 хода )))
Turetskii
2
написано: 12.04.2004 18:23:47
А в чём он заключается?
Кати Мартинес
3
написано: 12.04.2004 18:25:22
в том что одного человечка никак убить не могли))) его один раз убили .. так он
потом еще стрелял , пока его второй раз не убили ))
DoubT
4
написано: 12.04.2004 18:36:01
нА кол усех читерофф
WeiSSenbka
5
написано: 13.04.2004 01:27:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001068882
слухайте может вы мне обьяните как тут у меня 0 опыта получилось?
ну мне тут в принципе обьяснили может быть вы ответите...
WeiSSenbka
6
написано: 13.04.2004 01:33:12
обалдеть...зомби блин)
WeiSSenbka
7
написано: 14.04.2004 00:02:54
опять мне блин урон не прописали...
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001080262
WeiSSenbka
8
написано: 14.04.2004 03:49:44
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001081595
это опять из разряда потустороннего)))
К списку тем