Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обясните плз!
Автор
Тема: Обясните плз!
BlackDead
1
написано: 11.04.2004 16:55:48
Какого хр**а произошла атака
здания?(
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001052282&rev=1
) Я чёто непонял
а, чё делать нечего только недвиги ламать...
Ваще млин опупели.
stOp
2
написано: 11.04.2004 17:03:37
крысам нужно больше сыра(с)
К списку тем