Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Картоха № 1
Автор
Тема: Картоха № 1
krokello
1
написано: 11.04.2004 09:42:30
Вот видел объявы о продаже картохи 1.
Соответственно вопросы:
1)Является ли данный предмет артом?
2)Сколько может стоить примерно?
rally 01
2
написано: 11.04.2004 09:42:59
тебе на него не хватит :)
krokello
3
написано: 11.04.2004 09:48:14
Браво! Хороший и исчерпывающий ответ!
Тем не менее - чего и сколько надо, что бы хватило?
Доброжелатель
4
написано: 11.04.2004 09:50:24
600 -800 Тысяч ГБ
предмет не арт
а ваще читай об игре, и торговый форум.
krokello
5
написано: 11.04.2004 10:02:47
Спасибо :))
Просто в торговом форуме никтотак про цену и не ответил :))
stOp
6
написано: 11.04.2004 10:21:02
это не арт гдето 600~800k стоит
Free mon
7
написано: 11.04.2004 10:24:12
это раритетная вещь,ошибка при создании картохи,переделали,а те которые скупили
не стали выводить из игры,вот те и цена на них такая.
К списку тем