Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть ли пулеметчики 10лвл?
Автор
Тема: Есть ли пулеметчики 10лвл?
Xatabich_007
1
написано: 11.04.2004 08:36:04
Есть такие без артствола?????
Черный_Единорог
2
написано: 11.04.2004 08:39:07
Луис прокаченный вроде как. :)
Dobermannn
3
написано: 11.04.2004 08:39:31
нету
Virus346
4
написано: 11.04.2004 09:17:28
пулемётчики?это тип с тяжёлым оружием?
klim_xxx
5
написано: 11.04.2004 12:08:21
4
нет, это которые с рогатками
KoNniK
6
написано: 11.04.2004 14:04:21
5 с тяжелыми атоматическими рогатками %)
Доброжелатель
7
написано: 11.04.2004 15:08:47
ну есть 11 - Имп ;)
KoNniK
8
написано: 11.04.2004 15:19:08
7 хех так у него пулемёт больше на бозер из фола похож(дальность как у снайперки
телевизоры всякие навинчены) %)
Mario
9
написано: 11.04.2004 16:03:09
11
KoNniK
10
написано: 11.04.2004 16:10:33
9 коротко и по делу :)
К списку тем