Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что случилосьс протоколом?
Автор
Тема: что случилосьс протоколом?
Joe Black
1
написано: 10.04.2004 23:42:05
На новом острове, видимо, на всей недвиге "обнулился" протокол работы...
Как теперь смотреть, кому премию выдавать... вы б хоть предупредили что ли...
stOp
2
написано: 10.04.2004 23:44:36
:))
happy_lu
3
написано: 10.04.2004 23:47:17
да и на старом не некоторых обьеттах тоже :)))
просто всех мультов поудаляли вот и взё :)))
3eBca
4
написано: 11.04.2004 00:00:39
3 8)))) НУ НАКОНЕЦ-ТО! 8)
Aksu
5
написано: 25.09.2005 00:24:45
ап
К списку тем