Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:37, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самый смешной бой в мире!!!
Автор
Тема: Самый смешной бой в мире!!!
STARS
1
написано: 10.04.2004 19:48:21
Скажите своё мнение!
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001040271
n o v a
2
написано: 10.04.2004 19:49:26
епт
герой века
3
написано: 10.04.2004 19:49:55
А что здесь такого?
feast1
4
написано: 10.04.2004 19:52:12
прикольно а они все сначала были такие наивные разом в центр пальнули))
Вольдеморт
5
написано: 10.04.2004 19:52:14
ага, самый смешной в мире
Beyker
6
написано: 10.04.2004 19:55:44
5 брысь отсюда
AleX_J
7
написано: 10.04.2004 19:58:38
меня там небыло за один ход бы оприходовал ;)
папа ДА
8
написано: 10.04.2004 20:00:57
ДАааа! 8 выстрелов в голову - мозг не задет!!!
STARS
9
написано: 10.04.2004 20:02:31
7
Мне повезло, а может и тебе, а то и тебя высмеяли бы!!!
STARS
10
написано: 10.04.2004 20:03:20
2 что это значит?
Olenevod
11
написано: 10.04.2004 20:07:52
10 гыыыыыыыы =)
STARS
12
написано: 10.04.2004 20:19:42
11 Непонял
Aksu
13
написано: 25.09.2005 00:24:47
ап
К списку тем