| Автор | Тема: к Вольдеморту |
stOp
|
|
так для модераторов! это обращение такоеже как синдикат к синдикату так что
удалять права не имеете:)
а вот вопрос
ты свободу любиш? |
|
off13
|
|
а в личку не судьба было написать а???
нах это в форум вытсовлять!!! |
|
Вольдеморт
|
|
да.
З.Ы
топик "К" автор "Б" |
|
Вольдеморт
|
|
2.
ну что поделать, такой-уж он |
|
stOp
|
|
Злой Компот
|
|
Вольдеморт
|
|
6.
ты тоже смешной, честно:) |
|
M4A1
|
|
7
а я?
З.Ы как китайский? |
|
Beyker
|
|