| Автор | Тема: ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!! |
Fight Shadow
|
|
Кто-то хочет в круглый стол, кто-то в администрацию=)
А я скромно хочу быть ПРЕЗИДЕНТОМ МИРА!!!
Голосуем за меня=)
P.S. Все прочитавшие оставляют в топике подпись "ЗА" |
|
Вольдеморт
|
|
stOp
|
|
не ты в 1245 иди ты на остров новый:) |
|
stOp
|
|
не ты в 1245 иди ты на остров новый:) |
|
Fingolfin
|
|
1
точно, в Альянс иди.
Наполеонов и президентов туда врачи сказали посылать.... |
|
bizzznesmen
|
|
- Что такое флуд Папа?
- Гы, сынок, лол. |
|
Fight Shadow
|
|
Вот уже 4 трепещущих сердца отдали свои голоса мне=)
Присоединяйтеся товариСЧи!!! |
|
Kabalero
|
|
1
И иметь Windows 3000 LE c кнопкой "Crack an Internet". |
|
Белая Чертовка
|
|
Братишка, я за тебя:))
p/s Буду сестрой президента;)) |
|
-призрак-
|
|