Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:39, 2420 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Время
Автор
Тема: Время
Slashik
1
написано: 10.04.2004 15:50:17
Уважаемые админы или кто там!
Увеличьте пожалуйста время тайм-аута в начале боя!
Не успеваем подумать перед ходом в кого стрелять.
Не хочется наудачу стрелять и уворачиваться... Здесь же важна стратегия.
Вольдеморт
2
написано: 10.04.2004 15:51:11
время деньги:)
Fingolfin
3
написано: 10.04.2004 15:51:27
а мне хватает 10-15 секунд почемуто......
скорее всго паузу срезали чтоб не пользовались анализаторами логов боя.....
Shadow373
4
написано: 10.04.2004 15:52:53
а ты возложи эту задачу на спинной мозг и приходи в лупни ;)))
Comrade
5
написано: 10.04.2004 15:53:30
1.
Харэ читерить, не для этого ГанжаТулс делали! :)
Сумашедший Пуль
6
написано: 10.04.2004 16:27:51
4. за деньги;)
К списку тем