Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:37, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему?
Автор
Тема: Почему?
Вольдеморт
1
написано: 10.04.2004 14:40:30
Почему в таблице боевого опыта, уровней только 11?
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=58&pid=45
как например китаец узнает когда он перейдет в 12?
n o v a
2
написано: 10.04.2004 14:41:33
лол мля
XXXSpirit
3
написано: 10.04.2004 14:43:36
он на 0 перейдет снова :)
Кати Мартинес
4
написано: 10.04.2004 14:52:24
)))))))))
- sk8er -
5
написано: 10.04.2004 14:53:23
места нехватило больше написать ! :)
S U T E N E R
6
написано: 10.04.2004 14:53:32
лол мля
Злой Компот
7
написано: 10.04.2004 14:57:25
хы хы
когда захочет тогда и передет:)
К списку тем