Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:37, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шо с боями???((
Автор
Тема: Шо с боями???((
Black13
1
написано: 10.04.2004 14:27:48
бой даже загрузиться у меня не успел, а уже меня убили!!! да как это так???
S U T E N E R
2
написано: 10.04.2004 14:28:30
Да легко.
Лаги что не понятного?
Вольдеморт
3
написано: 10.04.2004 14:31:56
Шо ШО? глюкануло
malinka
4
написано: 10.04.2004 14:34:51
да уж..... как-то резко все началось
n o v a
5
написано: 10.04.2004 14:35:32
3
лол
К списку тем