Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:07, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» характеристики
Автор
Тема: характеристики
Don Diego
1
написано: 10.04.2004 09:33:32
Если я увеличу силу на одну единицу то насколько большие по весу я смогу
поднимать вещи? Стоит ли вкладывать очки в выносливость? Как вообще лучше
распределять параметры?
omega_demon
2
написано: 10.04.2004 09:37:35
http://www2.gwars.io/help/index.php?sid=51&pid=51
Don Diego
3
написано: 10.04.2004 09:49:56
Это я читал. Там не написанно на сколько увеличится возможный поднимаемый
суммарный вес при увеличении силы на одну единицу.
Karbert
4
написано: 10.04.2004 10:20:26
на одну единицу поднимается
К списку тем