Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:07, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я протестую!!
Автор
Тема: я протестую!!
Алатар Синий
1
написано: 10.04.2004 08:13:51
че за фигня заявился на бой, страница сама обновдляется, бой еще не начался,
потом рбновилась -- меня уже убили!!
CbI]-[OK
2
написано: 10.04.2004 08:14:42
Руку кивые-инет корявый.
Welll
3
написано: 10.04.2004 08:45:40
нифига!!! у меня такая же хрень: постояяно пропускаю первый ход потому что
страница боя открывается када уже поздно:(((
Ya_1
4
написано: 10.04.2004 08:46:40
Отключайте поддержку Java в свойствах перса. У меня, почему-то, всё нормально...
К списку тем