| Автор | Тема: Прога по расчету производсва ? |
GM_Snik
|
|
Прога по расчету производсва по новому острову - у кого есть ссылка где она
лежит..
кажется Архип писаел ее или кто дургой...
спасибо заранее..
если не сложно выложите тут или в личку..
всего доброго ! |
|
Алиса
|
|
могу самодельную эксель таблицу предложить ))
при том очень простую и эффективную ) |
|
GM_Snik
|
|
sandman
|
|
лови))
http://www.megawars.net/calc2.php |
|
GM_Snik
|
|
не уже нашел
дугуюю
топик килл..
суа |
|
sim.boom.ru
|
|
http://ganjatools.nm.ru - Это проверенная программа Виталия_М. Считаю её
лучшей.
Остальное мною не проверено, поэтому и другим не рекомендую... |
|