Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:37, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» cпам в игре
Автор
Тема: cпам в игре
fakol
1
написано: 10.04.2004 01:44:27
хочу выразить свое негодование по поводу всякого рода спама(пример
http://quiz.ravenblack.net/blood.pl?biter=fakol ) в боях, почте, чатах и т.п. и
не сам факт наличия меня беспокоит.. а притворное желание боротся с этим,
отказаться от него!
Алиса
2
написано: 10.04.2004 01:49:04
что за ссылка ?
выманивалка что ли ?
автор бын . топик килл ! (с)
topgen
3
написано: 10.04.2004 01:56:01
Усё, до утра ссылка тут пролежит :-(
fakol
4
написано: 10.04.2004 11:32:50
нет. это всего лишь пример!
и заходить туда не надо!
К списку тем