| Автор | Тема: Нужен АДВОКАТ!!! |
Г_А_Ш_И_К
|
|
Возьму адвоката на постоянную работу - условие состоять только в одном синде
(нашем) 40 000 неделя.. (160 000 - месяц) |
|
Rauschgift
|
|
что ж ты такое натворил? :) |
|
Г_А_Ш_И_К
|
|
kalmar
|
|
А меня на каких условиях возьмешь? :) |
|
Г_А_Ш_И_К
|
|
Не разрешается состоять в других боевых синдах.. Тех синды - допускаются!!!
======================================================
Наша организация - основная!! |
|
kalmar
|
|
Г_А_Ш_И_К, ищите других адвокатов, да и мои услуги вам не по карману. |
|
Г_А_Ш_И_К
|
|
Уже нашёл.. тема закрыта.. А какие услуги это ты предлогаешь?? :) |
|
Vih
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
8. он с них бабки возьмет, месяц поработает и уйдет:)
и правильно сделает. это охранное предприятие нападало на мак кл. причем
безосновательно. |
|