| Автор | Тема: :( |
0тм0р0з0к
|
|
я нищий:( дайте мне на пропитание |
|
pivster
|
|
$1,120,000 мне бы быть таким нищим) |
|
Вольдеморт
|
|
0тм0р0з0к
|
|
Вольдеморт
|
|
ха посмотрите его протокол там типа таких
08.04.04 20:38 Передано $600000 от mixam : в долг на месяц (до 8.05) с
возвратом 812000
дофига!!
хахахаа
ндаааа скоро ты будешь ооооооооочень нищим
|
|
Raiser
|
|
1. еще пару таких постов и будешь нищим, но тебе будет все равно, ибо
заблоченным деньги не нужны :-) |
|
n o v a
|
|
Aleandra
|
|
0тм0р0з0к
|
|