Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:37, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ganja на TV
1
2
3
Автор
Тема: Ganja на TV
Sm4ll™
1
написано: 9.04.2004 18:51:59
только что видел рекламу на тнт, там была прорекламирована наша игра :))
Вольдеморт
2
написано: 9.04.2004 18:53:01
Да ну :-)))))))))))))
NoFear
3
написано: 9.04.2004 18:53:48
Чесно?!
omega_demon
4
написано: 9.04.2004 18:53:59
канал какой?
Гоблин 69
5
написано: 9.04.2004 18:54:11
не бзди!
Renat
6
написано: 9.04.2004 18:54:21
narod lomanjetsja! i servak opjat povisnit! ((
Гоблин 69
7
написано: 9.04.2004 18:54:23
4-сказано-ТНТ
Гоблин 69
8
написано: 9.04.2004 18:55:18
6-согласен полностью!
Синь
9
написано: 9.04.2004 18:56:21
(1)Серьёзно?
n o v a
10
написано: 9.04.2004 18:56:54
мля у меня нет тнт =(
OxoTnicK
11
написано: 9.04.2004 18:57:10
ДА НУ!!
Beyker
12
написано: 9.04.2004 18:57:53
2 лол
Сумашедший Пуль
13
написано: 9.04.2004 18:58:19
если это реклама, то покажут ещё раз. все пасите тнт.
если в новостях, то облом.
Romashka
14
написано: 9.04.2004 18:58:23
Гонишь! Сейчас буду смотреть ТНТ...
Sm4ll™
15
написано: 9.04.2004 19:00:18
14) не гоню, там была передача какая-то, в конце ее была написана ссылка на
ганжу, передача про советы...
Злой Компот
16
написано: 9.04.2004 19:00:21
эт реклама ТНТ в гандже, а не наобарот:)
Синь
17
написано: 9.04.2004 19:00:44
Я даже ТВ ради этого включу
- sk8er -
18
написано: 9.04.2004 19:00:58
ох*еть !!!!!!!!!!!!!!! мля мприкольно ! :)
Злой Компот
19
написано: 9.04.2004 19:01:08
15
ты про ИНСТРУКЦИЮ ?
Злой Компот
20
написано: 9.04.2004 19:01:34
18
тссс стукачи в топике:)
1
2
3
К списку тем