| Автор | Тема: Знаете ли Вы, что... |
Dema88
|
|
... начиная с третьего боевого уровня вы сможете оставлять сообщения в боях
других игроков |
|
Charlie_743
|
|
S U T E N E R
|
|
to 1
В блок пора дорогой. |
|
Нео
|
|
А знаете ли вы что с 5 уровня вы можете вмешиваться в бои!!(помоиму так)):))) |
|
Вольдеморт
|
|
la_terra
|
|
1 хех :) блин у тебя последняя строчка в инфе супер, даже я повелась полезла по
ссылке смотреть :))) |
|
Dema88
|
|
la_terra
|
|
7 примерно то же что и у меня на паге la-terra.chat.ru |
|
Turetskii
|
|
А у меня нет таких сообщений ((( |
|
Dema88
|
|