Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:07, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У синдов есть PTS
Автор
Тема: У синдов есть PTS
sherlavan
1
написано: 9.04.2004 10:03:23
Кто нить знает что такое PTS у синдиката!?
Ranger-13
2
написано: 9.04.2004 10:05:08
Points...
sherlavan
3
написано: 9.04.2004 10:09:15
И для чего они?
Charlie_743
4
написано: 9.04.2004 10:19:18
Хороший вопрос батенька :) А хрен его знает...
Dj DiMSoN
5
написано: 9.04.2004 10:20:31
=) мдаа
Solvi
6
написано: 9.04.2004 10:54:26
ПТС - паспорт технического средства .... :)
Charlie_743
7
написано: 9.04.2004 11:03:01
Player Team Score :)
sherlavan
8
написано: 9.04.2004 11:10:11
А теперь повторяю вопрос на кой Х это надо!
slaeramd
9
написано: 9.04.2004 11:36:01
8 если ты совсем не сечешь, то над тобой прикалываются потому, что еще никто не
знает =))
К списку тем