Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:39, 2420 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» недвига !
Автор
Тема: недвига !
Алиса
1
написано: 8.04.2004 21:24:17
верните все как было !
Алиса
2
написано: 8.04.2004 21:24:43
опять такая же фигня ! кто пролил кофе на серв ? (с)
Black Silence
3
написано: 8.04.2004 21:25:00
ага, исчезла фся! :))
Алиса
4
написано: 8.04.2004 21:25:41
а я перевая ! ))
Алиса
5
написано: 8.04.2004 21:26:22
теперь надо этот топ удалить )
Dobermannn
6
написано: 8.04.2004 21:28:42
Хорошо что я на работу успел устроиться. Теперь только нефть не могу толкнуть.
Нефть никому не нужна?
Алиса
7
написано: 8.04.2004 21:30:02
все вернули
Black Silence
8
написано: 8.04.2004 21:34:08
Алиса, а ты ф стране чдуес? а?
Black Silence
9
написано: 8.04.2004 21:34:22
т.е чудес
Алиса
10
написано: 8.04.2004 21:36:43
конечно же да.
К списку тем