| Автор | Тема: Frag Grenade MKIII |
Turetskii
|
|
Тока что на складе они кончились.. никто не в курсе завоз их ещё будет, или я не
зря одну из последних купил? :)) |
|
S U T E N E R
|
|
Луис
|
|
А на кой они? С новым оружием уже неактуально, даже до грозы не докинешь |
|
BLACK_RAVEN
|
|
NeoSHNIK
|
|
2, 4 это не торговый зал. |
|
Turetskii
|
|
3
Она с 5ого уровня, а Гроза с 9ого. разницу видешь? |
|
Вольдеморт
|
|
Луис
|
|
Для ньюбов вижу... а нам-то чего делать? Надо хотя б с 10 уровня и грену новую
))) |
|
pivster
|
|
8. что противотанковою для 10 лв? |
|
Алиса
|
|
аха.... урон 200-600 и на рабиус 10 на расстояние 30
чтоб айвена канибала и гурама одной греной сносить ) |
|