Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:37, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» CHTO ZA GLUK?
Автор
Тема: CHTO ZA GLUK?
Vih
1
написано: 8.04.2004 20:48:03
mi ego radolbali,
a on nam:
Объект поврежден во время боя, на восстановление требуется 0 часов
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001019739
BLACK_RAVEN
2
написано: 8.04.2004 20:48:21
Вих, новости читай... я тож сначала не понял :(((
Вольдеморт
3
написано: 8.04.2004 20:51:01
гон
Vih
4
написано: 8.04.2004 22:08:33
pri chem sdes novosti?
К списку тем