| Автор | Тема: Куда исчез топик про рудокопов? |
kizymizy
|
|
Куда топик с рудокопами подевался?;) если посмотреть там рекламы не было, там
было предложение, но никак не реклама;))) |
|
Вольдеморт
|
|
Calve
|
|
попал под тариф "спаммер"
это в торговом надо писать... |
|
kizymizy
|
|
2
и?
3
да в торговом напишешь забанят))) там же торговля, обмен, покупка, продажа! |
|
Луис
|
|
А тут вообще непонятно, о чем можно писать. "Дела игровые" - и шо це таке? |
|
kizymizy
|
|
5
ну вот))) рудокопы это игровые дела,имхо;) |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
И мне интересно куды дивался топик про рудокопов?
ЗЫ
ап ))))))))))))всем сматреть на дату создания топа) |
|