| Автор | Тема: Уран ! |
Алиса
|
|
А что делать где брать уран ?
можно ужесточить правила и сажать всех в тюрьму .
можно просто увеличить зарплату на руднике или производительность ).
а то какой резон работать за 270 когда минимум у других платят 350 ! |
|
Calve
|
|
нужен уран работай по 270 |
|
Луис
|
|
ага, работай, а растащат его другие :) |
|
Calve
|
|
я растаскивал
не тормози, сникерсни |
|
ankis
|
|
Точно! Ну-ка всем покупать у Илюши пеперацы или белазы! :) |
|
Born_In_USSR
|
|
куплю уран по 82 . самая высокая цена покупки в секторе ! см. мою недвигу . :) |
|
NLDir
|
|
Я по 100 продаю - и клиентов хватает :)) |
|
АНТиКВАРиАТ
|
|
я покупаю уран по 100... смотреть в моей недвиги |
|
kroksa
|
|
доставка урана по 105 :) 1000 есть в наличии |
|
Воятель
|
|
Все на тюремный остров!
Уран всего за 70. Продавая его за сотню вы наварите столькоже сколько и владелец
завода! |
|