| Автор | Тема: вопрос по синдам. |
CRASHwtf
|
|
Что значит в инфе синда PTS???
Не пинать ногами за тупой вопрос!=) |
|
Алиса
|
|
это вого еще ни кто не знает..... |
|
NeoSHNIK
|
|
даже Илья пока сам не знает =) |
|
BANDANAru
|
|
_Black_Raven_
|
|
Это мощность синда, состоит из количества вступивших (по моему основных)и
среднее из характеристик игроков выносливость сила и тд |
|
MAXwtf
|
|
5 а почему у меня в синде тогда 0 ??=) |
|
Курочкин
|
|
это очки, на которые можно будет купить какую-нить лабуду |
|
Turetskii
|
|
7
Эта експа в зависимости от которой можо будет нападть на другие синды.. точные
их постройки.. |
|
Turetskii
|
|
Незнаю зачнм "7" написал))) |
|