| Автор | Тема: СИНДИКАТНЫЙ ОПЫТ |
WassUuup
|
|
Обьясните мне глупому за что его дают?
Я вот всё время думл что за вынос недвиги...
но вот сегодня три хАтки вынес а опта голяк
чё за ..? |
|
pivster
|
|
нет... его по идееи дают за защиту недвиги при победе какойто процент. ИМХО |
|
Сумашедший Пуль
|
|
kPuwHa
|
|
WassUuup
|
|
а за нападения что не дают?
гОлимо
эт что если у нас недвиги нет то синдового опыта нету?
так нечестно
я не хочу иметь своюнедвигу
я хочу чужую ломать
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
крик бессильной ярости |
|
Angre
|
|
Синдовый опыт дают за каждый час работы недвиги. Если синдикат контролирует
сектор, то этот опыт увеличивается в 5-ть раз |
|
Alk
|
|
А что этот синдикатный опыт даёт то? Нафиг он фообще нужён? |
|