Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:37, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Че за фигня?
Автор
Тема: Че за фигня?
Вольдеморт
1
написано: 7.04.2004 16:19:20
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001005790
:)
Black Knight 9m
2
написано: 7.04.2004 16:20:47
И что такого??
topgen
3
написано: 7.04.2004 16:21:20
1. А что такое?
topgen
4
написано: 7.04.2004 16:24:11
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000178323&rev=1
А так слабо?
Вольдеморт
5
написано: 7.04.2004 16:24:46
2.3
я каким-то образом сумел поставить точку, когда уже бой закончился.
slaeramd
6
написано: 7.04.2004 16:25:56
у меня часто такое
Mad Marley
7
написано: 7.04.2004 16:30:18
Читеры!!! Все к Ёлке на приём! %)
AlexBloodGras
8
написано: 7.04.2004 16:33:11
и че теперь? так часто бывает...
Вольдеморт
9
написано: 7.04.2004 16:38:22
8.
у меня впервые
Black Knight 9m
10
написано: 7.04.2004 16:40:26
У меня тоже дофига так было...
kimby
11
написано: 7.04.2004 17:19:56
1
АААААА!! ОН ГАНЖУ ВЗЛОМАЛ!!!!! КАК ЕТО ТАК!??!?!?
в БЛОК адназначна%)
К списку тем