| Автор | Тема: VIP Chat |
Denis_B
|
|
Походу закрыли его от посторонних глаз. Теперь я понял о чем Гурам говорил. ;) |
|
G-man
|
|
я ето ищё месяц назад просёк ;) |
|
Rauschgift
|
|
GM_Snik
|
|
там наверное стратегии боев кто куда пинает обсуждают :) |
|
Мерзавеццц
|
|
вип персоны... гы... насмешили...
|
|
lolo-zor
|
|
бальшие мальчики играют в маленькие игры :) гыыы, дети... |
|
kaa
|
|
Вип чат давно закрыт только для админов, о проведении сходки крутых пасанофф -
ещё предстоит разговор с Ильей. |
|
Лио
|
|
7 между прочим вип чат был чатом для браков мы там церемонии проводили
|
|