| Автор | Тема: хахаха |
M4A1
|
|
n o v a
|
|
n o v a
|
|
а как он заблочен без надписи в переводе :? |
|
Vih
|
|
la_terra
|
|
наверно откат был. сдается мне что я его самолично блочила :) |
|
Alk
|
|
Очень смешно. ха-ха.
Кстати, свои последние 6 переводов видел? |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
5
:)))))))))))
точна откат!100% |
|
Vih
|
|
Yeni
|
|
5
Он так и остался в блоке.
это мой знакомый его ломанули все арты продали в гос, потом купили на Еноты
ганжубаксы и все деньги перевели alex15151 - а тот на них купил планту..
Я тогда срочно нашла тебя и ты его заблочила...
Суд решил все ему вернуть и сменить пароли и что то там еще...
Но воз и ныне там... Человек ждет уже 2 недели.... |
|