| Автор | Тема: смотрю на заявки и вижу |
Дон
|
|
Все, начиная третьими уровнями и зиаканчивая артниками из топ кланов в артах
создают заявки лишь для тех кто как минимум уровнем на них ниже. Помоему это
елементарная трусость и малодушие. |
|
NeoSHNIK
|
|
Я например создаю такие заявки для умений (1 на 1) и ко мне с радостью заходят
экономщики. И им быстро и мне хорошо - умения! =) А как будет 15 умений - пойду
шалить =) А если групповые, то я всегда делаю ровные заявки...воть =) |
|
NeoSHNIK
|
|
Кстати Боевой уровень: 9 (55555)
хе-хе-хе =) Все. Я спать! |
|
Maney
|
|
да трусы. или просто хотятт уверенный выигрышь. Не в состоянии один-на-один.
Другое дело если все люди твоего левела -уже фулл арт -круче чем ты. |
|
karamba
|
|
Alk
|
|
3. Такой бы номер аськи...
|
|