| Автор | Тема: список друзей! |
папа ДА
|
|
Че за лажа со списком друзей! Нкоторые не отражаются в "списке друзей", хотя
они в онлайне. |
|
Черный_Единорог
|
|
Да. У меня вообще только 5 из 35 и то не долго. |
|
папа ДА
|
|
не отображает 1\4 друзей (из тех кто в онлайне) |
|
Raiser
|
|
а ты уверен, что они в онлайне? внимательно на их инфу посмотри... |
|
NeoSHNIK
|
|
да, он уверен! Я например в онлайне, а он меня не видет. |
|
Raiser
|
|
5. еще скажи, что ты догадался посмотреть свою инфу :-)
в следующий раз сам посмотри в онлайне ты или нет... |
|
Кармэн
|
|
Отец когда происходит такая лажа попробуй ввести нового друга а затем его
удалить!)) |
|
topgen
|
|
Да, есть такой глюк. Совет 7-ой помогает, но помоему не на долго... :-( |
|