Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
1
2
Автор
Тема: вопрос
niker
1
написано: 4.04.2004 21:31:57
если я куплю урановую лабу её можно переделать в завод?
Worm86
2
написано: 4.04.2004 21:32:49
нет
slaeramd
3
написано: 4.04.2004 21:33:52
нет нельзя.
niker
4
написано: 4.04.2004 21:33:55
пасиба
Алатар Синий
5
написано: 4.04.2004 21:34:08
тока в планту
Beyker
6
написано: 4.04.2004 21:35:11
1 нельзя))
Злой Компот
7
написано: 4.04.2004 21:54:07
низя!
kimby
8
написано: 4.04.2004 21:55:14
нет
vasssss
9
написано: 4.04.2004 21:56:30
1 вроде нет.
stOp
10
написано: 4.04.2004 21:57:11
ДА!
Злой Компот
11
написано: 4.04.2004 21:57:42
10
да нет же
нельзя
vasssss
12
написано: 4.04.2004 21:59:01
10 я те говорю:НИЗЗЯ
Крылич
13
написано: 4.04.2004 21:59:32
я точно знаю..нельзя..
можно токо если с админами договриться)
Злой Компот
14
написано: 4.04.2004 21:59:57
13
эх нихорошо получится...
AXAKEN
15
написано: 4.04.2004 22:02:18
мы тут посоветовались..
точно нет..
нельзя
Pscherow
16
написано: 4.04.2004 22:03:06
...ну и?
Унитаз Пурген
17
написано: 4.04.2004 22:05:03
слушай..ты их не слушай..
я тебе сразу скажу , что нельзя
НЕКТРОН1
18
написано: 4.04.2004 22:07:41
млин..я сам хотел такой вопрос задать,
ты плагиатор..
НЕТ..мне и без форума ответили
НЕКТРОН1
19
написано: 4.04.2004 22:08:19
т.е пладиатор..
или какая разница кто..
нет вощем
vasssss
20
написано: 4.04.2004 22:08:29
путём долгих математических и химических размышлений,я пришёл к выводу,что
скорее всего логичным можно считать тот ответ,который повествует нам о
невозможности совершения этого действия!
1
2
К списку тем