Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:24, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хехЪ
Автор
Тема: хехЪ
0тм0р0з0к
1
написано: 4.04.2004 12:58:44
я своему папику предложил обменять его планту в кинтулле(420 к) на титаны! вот
его ответ:
че??? на титаны??? ты за кого меня принимешь??? минимум на
титаны+шлемак+вайпер+рпк!!!!!! ЭТО МИНИМУМ!
K_In_N_and_S
2
написано: 4.04.2004 13:01:11
)))))))))))))))
чел мыслит прогресивно
OldJoker
3
написано: 4.04.2004 13:04:12
госцена планты в кинтуле - 500к
0тм0р0з0к
4
написано: 4.04.2004 13:05:32
титаны+шлемак+вайпер+рпк
а не многовато ли?
Закнафейн
5
написано: 4.04.2004 13:23:28
Ещё + халат )))))
Artur K
6
написано: 4.04.2004 13:42:02
хе хе))
Gr1sH4
7
написано: 4.04.2004 14:26:12
правильно ( жадность еще никто не отменял ) или незнание
SKELETon20
8
написано: 5.04.2004 06:22:32
так-с, сынишка, порол я тебя мало... :)
планта не в кинтуле, а в Mind's Eye, так что гос цена 603.
К списку тем