Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:25, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это как???
Автор
Тема: Это как???
H2O
1
написано: 4.04.2004 12:43:06
Плант сломан на хрен знает скока часов...а ссылки нет ни на бой ни записи о
нападении...
http://www.gwars.io/object.php?id=12232
Помогите если кто-то что-то знает!!!
omega_demon
2
написано: 4.04.2004 12:44:12
да...
slaeramd
3
написано: 4.04.2004 12:56:05
Для восстановления требуется 43 рабочих часов
Night_hunter
4
написано: 4.04.2004 14:47:36
53 рабочих часа а кто нападал не пишет
К списку тем