Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РулеЗЗ
Автор
Тема: РулеЗЗ
4ebypaLLIka
1
написано: 4.04.2004 07:21:43
Вот зашел посмотреть на своего друга(тока начал в ганжу играть) и увидел вот это
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000968694&rev=1
посмотрите на начало боя :)))
shabash
2
написано: 4.04.2004 07:27:42
да тут все висят!!
я с 2-х к примеру(
S U T E N E R
3
написано: 4.04.2004 07:29:58
А я вроде на одной и той же планте с вечера пятницы висю:)
сплюха
4
написано: 4.04.2004 08:30:14
ха я вообще с 11-30 висел !!
Maney
5
написано: 4.04.2004 11:25:59
идите завтракать.
К списку тем