Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прикол
Автор
Тема: прикол
ankis
1
написано: 3.04.2004 21:46:49
На главной странице написано, что я последний раз работал на своём заводе. А
зайдя на свой завод там написано, что я там всё ещё тружусь. Вот так %)
Black Silence
2
написано: 3.04.2004 21:57:52
у мну тоже так :)
Yohanga
3
написано: 3.04.2004 22:12:54
А я как 12 часов назад на работу устроился, так до сих пор там и работаю))
К списку тем