| Автор | Тема: Нас100ящий баг |
pivster
|
|
Алатар Синий
|
|
pivster
|
|
я во втором ходу из г3 2 раза пальнул ))) хода было всего двА |
|
Latev
|
|
какие ж всё таки дауны играют тут... Баг и глюк это разные вещи, как вы не
вобьёте это в свои тупые головы, просто уже смешно читать этот маразм. |
|
S U T E N E R
|
|
3
Я тебе могу такой лог показать, там не только мы по 2 хода
ходили, но и одновременно выиграли в одном бою и синие
и красные..лог на память оставил:) |
|
Алатар Синий
|
|
просто 3 ход слуйчайно 2 обозвали, он-то тоже 2 раза ходил |
|
Denis_B
|
|
pivster
|
|
pivster
|
|