Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это баг????
Автор
Тема: это баг????
Xatabich_007
1
написано: 3.04.2004 07:01:20
16.03.04 08:19 Персонаж попал на остров заключения до 15.01.08 08:19.
Основание: связатся с #kitaez_ua#
Посажен на 4 года!!!!!!!!
Cerber_NARKOT
2
написано: 3.04.2004 07:02:36
ну так типа это...свяжись)))
А что ты сделал плохого? признавайся
Xatabich_007
3
написано: 3.04.2004 07:08:44
Это не я!!!!Эть ЧИГИВАРА
К списку тем