Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для ролевиков...
Автор
Тема: Для ролевиков...
Нолдор
1
написано: 3.04.2004 04:18:16
Эльфы, гномы и всякие подобные обьединяйтесь!
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1944
Fingolfin
2
написано: 3.04.2004 04:34:21
переделай боевой в технический.
я как BlackElf Fingolfin [MystiK], The High Noldor King приму участие.....
:)
Artur K
3
написано: 3.04.2004 09:15:30
Fingolgin [Gothik]:)))))
Artur K
4
написано: 3.04.2004 09:15:49
toest Fingolfin [Gothik] :))
Fingolfin
5
написано: 3.04.2004 22:16:14
4
это из ультимы так было.
К списку тем