Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ХЫ ХЫ :)
Автор
Тема: ХЫ ХЫ :)
Монополист
1
написано: 3.04.2004 02:17:24
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1000965563
Объект поврежден во время боя, на восстановление требуется 48 часов
Объект поврежден во время боя, на восстановление требуется 48 часов
(Жалко не сложилось) :)
Не надо только говорить что ниже было!!!
Maney
2
написано: 3.04.2004 02:31:50
Монополист молодец :)) я думал проиграешь -ан нет :)) ай да Пушкин, ай да су..
ну вообщем молодец :))
Особенно прикольна фраза Гонзалеза в конце.
G-man
3
написано: 3.04.2004 02:39:15
мдя
К списку тем