Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во как глючит...
Автор
Тема: Во как глючит...
ARNI
1
написано: 2.04.2004 23:23:40
Теперь говорят если утебя жизни 294 к примеру, то надо снять 295 чтоб враг
умер...
прикольно...
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1000964042
Zab_Zen
2
написано: 2.04.2004 23:34:16
ни чё... у меня перед боем хп слители... Одно радовало что я снайпер а жизни мне
как правило не нужны.... :)
glover
3
написано: 2.04.2004 23:34:36
Ничего себе 294 единицы здоровья.
ankis
4
написано: 2.04.2004 23:35:06
Мне бы так!
Raiser
5
написано: 2.04.2004 23:56:09
00:22, #4 : ARNI подходит ближе.
>Free mon отскочил вправо
продглядывалкаа в действии :-)
К списку тем