Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Из форума "Все об игре"
Автор
Тема: Из форума "Все об игре"
PediatoRiSerG
1
написано: 2.04.2004 23:06:18
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000963586&rev=1
shance
2
написано: 2.04.2004 23:15:36
чё то там килликс какой то горец.. =) тока когда башку свинцом переполнили тока
тогда из боя вышел...
Yohanga
3
написано: 2.04.2004 23:21:56
новый сервак работает))
К списку тем