Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прикольный бой именух
Автор
Тема: Прикольный бой именух
Dj DiMSoN
1
написано: 2.04.2004 22:51:05
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000963587
каа появился второй раз и был
убит =) дважды =)
Yohanga
2
написано: 2.04.2004 22:53:25
бывает..бывает
stOp
3
написано: 2.04.2004 22:53:33
1.ты че секретаршой нанелся?
ankis
4
написано: 2.04.2004 22:55:35
нет, он просто флеймить ещё не научился нормально, вот и развлекается как
может...
Dj DiMSoN
5
написано: 2.04.2004 23:04:25
3 не хами !
Dodger
6
написано: 2.04.2004 23:48:45
3,4 прально! %)
Dodger
7
написано: 2.04.2004 23:57:25
5 какие мы серьёзные!
на тебя не похоже!
Агроном87
8
написано: 3.04.2004 08:55:42
3
:)))) он не работает под
он работает НА! :)
К списку тем