Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы думаете?
Автор
Тема: Как вы думаете?
Smile
1
написано: 2.04.2004 21:30:30
Будет ли камуфляж для 7+ уровней? а то ситуаия совсем безнадежная :( против их
тока ночью реально играть
AKINAK
2
написано: 2.04.2004 21:31:11
А лесной чем плох?
Smile
3
написано: 2.04.2004 21:33:58
тем и плох, что дорог :(
Bagzy
4
написано: 2.04.2004 21:37:28
Smile
улыбайся....-)))
Beyker
5
написано: 2.04.2004 21:44:21
для 8 тогда уж
Smile
6
написано: 2.04.2004 21:49:03
да просто есть для 3,5, а для 7-ых нет ...
ankis
7
написано: 2.04.2004 22:08:57
есть, за 1100000 есть лесной.
Yeni
8
написано: 2.04.2004 22:31:40
7
а что такой дорогой ?
LifeLesS
9
написано: 2.04.2004 22:56:39
халявы захотел.....
Агроном87
10
написано: 3.04.2004 08:50:36
9
а кто её не хочет?:)
К списку тем