| Автор | Тема: наподение на недвигу! |
Pscherow
|
|
я конечто понимаю что это креатиф! но пишу тута! =)))
9 мин Нападение на объект #11115 [Лаборатория, ARCoolJ] 5 x 5 #1265 vs #1265
1-12 vs 1-12 - - )Flash [7] vs ARCoolJ[8] |
|
0тм0р0з0к
|
|
ARCoolJ
|
|
типа прикололся шалапай :)) ломаную и ещё доламать хочет :) |
|
Pscherow
|
|
KoNniK
|
|
хех вот он переполох поднял в синде наверное %) |
|
S U T E N E R
|
|
Результат действия 1апреля - налицо:) |
|
Pscherow
|
|
а там такие синды! не смешите мои тапочки! =))) |
|
)Flash
|
|
Гы... давно хотел...
А ЧТО ТАК МАЛО НАРОДУ ЛАБУ ЗАЩИЩАЛО ТО??? ЭТО УЧЕБНАЯ БЫЛА!!!
;) |
|
Alk
|
|
Бей своих, чтоб чужие боялись! )) |
|
ankis
|
|
А что теперь виталикова недвига работать по дефолту не должна? |
|